Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Schwarzer Felsen in Bucht, Cadaques, 1986, Acryl auf Leinwand, signiert und dat., Maße: 114 x 145 cm, ungerahmt. Kunstbestand Conzen.